3 октября 2012 10:06
9996

Всего несколько дней остается до старта экологического марафона «Самарская лука»

Всего несколько дней остается до старта экологического марафона «Самарская лука». В воскресенье 7 октября в Жигулевске будут встречать участников уже 21-го по счету забега. Программа соревнований включает в себя дистанции марафона и полумарафона, легкоатлетическую эстафету и  массовый забег на 1 км для школьников. Всех участников разделят на возрастные категории.

Победителей и призеров ждут подарки и денежные призы. Специальным призом награждается самый старейший участник марафона. Год от года экологический марафон находит все больше и больше сторонников и сподвижников, становится все более популярным не только среди спортсменов-профессионалов, но и среди любителей. Ежегодно в нем принимают участие около 300 спортсменов из многих городов России, более 1000 школьников, жителей города и области.

Жигулевский марафон входит в десятку лучших марафонов России и является единственным экологическим. Он еще и еще раз напоминает о прекрасной живой природе, которая окружает нас, о ее ценности для жизни человека. Прием заявок на участие осуществляет горспорткомитет Жигулевска, все подробности на сайте www. zhigulevsk.org 

Источник: Радио Август

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: