6 мая 2005 09:06
10463

Звёзды мирового фигурного катания в Тольятти

19 мая в Тольятти состоится грандиозное шоу, которое проходит в рамках турне легендарных фигуристов «Ледовая симфония». Вчера заслуженный мастер спорта и один из участников шоу Илья Авербух, встретился с журналистами. Он рассказал, что фигуристы такого уровня приезжают в Тольятти впервые:
— Это настоящее шоу звёзд мирового фигурного катания. Первое отделение пройдёт в привычной форме – показательные выступления. Во втором отделении мы ушли от традиционных показательных выступлений: эту программы мы назвали «Город Диско». Те номера, которые мы покажем зрителям, они ещё не видели по телевидению. Это абсолютно новые номера, связанные общей идеей музыки 80-х и программой в стиле «диско». Мы уже побывали с выступлениями в 13-ти городах, и эту программу зрители воспринимают «на ура». В этом году программа «Ледовая Симфония» вышла на более качественный уровень, в том числе в техническом плане: например, с нами на гастроли «едет» дополнительное световое оформление.


Также Илья Авербух отметил, что помимо звездного состава, в который вошли Елена Соколова, Ирина Слуцкая и другие не менее известные фигуристы, Тольятти ожидает сюрприз, которого не было в других городах. К нам приедут двукратные чемпионы мира Антон Сихрулидзе и Елена Бережная. Всего же в шоу участвует 16 спортсменов.


Вице-Чемпионы Олимпийских игр в танцах на льду Илья Авербух и Ирина Слуцкая выступают в качестве организаторов и продюсеров (Авербух) шоу «Ледовая Симфония».

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: