4 июля 2002 06:00
9220

Ассоциации дилеров «Автоваза» исполнилось 5 лет

Зарегистрирована Международная асоциация была 3 июля 1997 года. За пять лет своего сужествования дважды выросло число ее участников. Что сегодня составляет около 130 фирм. В рамках ассоциации работает 6 комитетов – по маркетингу, развитию дилерской сети, качеству автомобилей и автосервиса, запасным частям, связям с общественностью, этике, возглавляемых руководителями дилерских предприятий, сообщает «Ladaonline».

На состоявшейся в канун 5-летия пресс-конференции о значении МАД для АВТОВАЗа и о дальнейших планах развития сотрудничества рассказал Владимир Кучай –вице-президент АО «АВТОВАЗ» и Председатель Совета Международной ассоциации дилеров.

Принципы ценообразования и порядок работы с дилерами по этому вопросу разъяснил Алексей Борисоглебский, начальник Управления по маркетингу. Анатолий Афанасьев, заместитель директора по техническому обслуживанию автомобилей, заместитель председателя МАД подробно остановился на требованиях, предъявляемых к официальным дилерам и «приоткрыл завесу» над тайной – кто же станет дилером СП «GM-АВТОВАЗ». Одним из них станет скорее всего –«Инком-Центр». Как сообщил Владимир Чиркин, первый заместитель генерального директора, строящийся в соответствии с требованиями «GM-АВТОВАЗ» сервис-центр будет открыт в день выпуска первого автомобиля «Шевроле-Нива» — 23 сентября 2002г.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: