26 октября 2005 17:27
10655

«Авто + Автомеханика. Санкт-Петербург»

26 октября 2005 года в Санкт-Петербурге начала свою работу XIII Международная специализированная выставка автомобилей, оборудования для технического обслуживания, запасных частей и аксессуаров ’’Авто + Автомеханика. Санкт-Петербург’’.


Крупнейшая в Северо-западном регионе России ежегодная автомобильная выставка ’’Авто + Автомеханика Санкт-Петербург’’ проводится с 1993 года. Этот проект организован ОАО ’’Ленэкспо’’ совместно со всемирно известной выставочной фирмой ’’Frankfurt Messe’’ при участии других отечественных и зарубежных ассоциаций и союзов. Он входит в международный проект ’’Automechanika Global’’, включающий в себя 9 выставок, проводимых в странах Европы, Азии, Африки, Латинской Америки.


По мнению участников и посетителей ’’Авто + Автомеханика’’ является крупнейшей, наиболее представительной и популярной автомобильной выставкой в Северо-западном регионе — выставку прошлого года посетило более 79 000 человек.

На пресс-конференции по случаю открытия автомобильной выставки руководители салона, ООО ’’Ленэкспо’’ и Messe Frankfurt выразили уверенность в успешном проведении ’’Авто+Автомеханика’’ в этом году.


В октябре 2005 года на выставке свою продукцию представили 387 фирм из 27 стран мира: Англии, Белоруссии, Бельгии, Гонконга, Германии, Греции, Дании, Израиля, Индии, Италии, Китая, Македонии, Малайзии, Мексики, России, США, Таиланда, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Швеции, Швейцарии, Эстонии, Южной Кореи, Японии.

По традиции ОАО ’’АВТОВАЗ’’ совместно с предприятиями сервисно-сбытовой сети в Санкт-Петербурге представляет на ’’Авто+Автомеханика’’ свои серийные автомобили и перспективные разработки. В новом павильоне, являющемся на данный момент самой современной выставочной площадкой Санкт-Петербурга, на стенде в 300 квадратных метров размещено 8 автомобилей.

Серийную продукцию ОАО ’’АВТОВАЗ’’ представляет автомобиль LADA 110 и седан LADA KALINA. Среди перспективных разработок — седан и хэтчбек LADA PRIORA, LADA 112 Coupe, хэтчбек и универсал LADA KALINA. Также в экспозицию включен седан LADA KALINA в разрезе, на примере которого посетители могут познакомиться с системами, повышающими комфортабельность и пассивную безопасность автомобиля.

В организации стенда LADA приняли участие предприятия сервисно-сбытовой сети ОАО ’’АВТОВАЗ’’ в Санкт-Петербурге: Автолегион, Автомир, Автоцентр Парнас, Автоцентр Союз, Балтик Авто, Василеостровский Автоцентр, Интей, Лада Центр Купчино, Металлик, Питер-Лада, Солнечный ветер, Шувалово Авто, Экспо Кар, Элекс Полюс.


По информации дирекции по связям с общественностью ОАО «АВТОВАЗ»

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: