15 апреля 2003 12:00
9297

«Автоформула 2003»: последние штрихи перед началом

16 апреля в Ростове-на-Дону открывается VII Международная выставка автомобилей и автотехники «Автоформула 2003». А накануне, 15 апреля во Дворце спорта, где состоится это мероприятие, прошли последние приготовления на стендах экспонентов.

Участниками выставки, организаторами которой являются выставочный центр «Бизнес-Арт» и Торгово-промышленная палата Ростовской области, станут свыше 150 компаний автомобильной промышленности России и зарубежья. Как сообщил сотрудник пресс-центра ОАО АвтоВАЗ из Ростова-на-Дону, «Парк автомобилей» «Автоформулы . 2003» составит техника известнейших марок мира. В их числе 8 автомобилей «Лада», представляемых ОАО «АВТОВАЗ» и его партнером в местном регионе ОАО «Ростов-Лада» . традиционными участниками автов! ыставки. Вазовская экспозиция разместится на двух стендах: 300 кв.метров в павильоне и 117 кв.метров на открытом воздухе. «Участниками» «Автоформулы . 2003» станут семейства «2110» и «Самара-2», семиместный минивэн ВАЗ-2120, а также купе на базе ВАЗ-2112, подготовленный фирмой «Апал».

Еще до открытия выставки «Лады» стали объектом пристального внимания автомобильных специалистов и представителей других стендов. Какова цветовая гамма автомобилей, как они позиционированы в общей экспозиции . все это интересует и партнеров, и конкурентов, и в какой-то степени становится отправной точкой для компоновки других стендов.

Впрочем, главным экспертом «Автоформулы . 2003» остается автомобилист, выбирающий себе средство передвижения. Каковы будут критерии его выбора, станет известно в процессе работы этой выставки.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: