23 мая 2005 10:38
10419

Автопарад в Тольятти

В Тольятти 5 июня состоится городской традиционный Автопарад, посвященный Дню города, празднующему свое 268-летие. По улицам пройдет яркое карнавальное шествие спортсменов из 20 российских и зарубежных городов. В числе участников — творческие коллективы, музыканты, танцоры, и уникальные автомобили…- почти как в Бразилии.


Автопарад организует Журнал «АвтоСреда», отмечающий в этот день свое двухлетие. Автоколонна торжественно проедет по трем районам города. На площадях Комсомольского, Центрального и Автозаводского районов состоятся представления всех участников, автомобильная викторина, развлекательная программа.


В составе Автопарада иномарки, старинные, самодельные, неординарные и отечественные автомобили. На ул. Юбилейной у ДС «Волгарь» состоится импровизированный «автосалон под открытым небом», представление и награждение всех участников, викторина.


Праздник состоится при поддержке Мэрии и Торгово-Промышленной Палаты г. Тольятти, генеральный страховщик — ООО «Группа Ренессанс Страхование».


Организаторы приглашают к участию Автосалоны, предприятия и организации, заинтересованные в представлении своей продукции, а также владельцев старинных, необычных и самодельных автомобилей. Заявку можно сделать по телефону (8482) 30-56-61 или по e-mail: director@avtosreda.ru

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: