6 июня 2000 14:34
9182

«АвтоСиб-2000»: для ровесников первых «Жигулей»

Третий выставочный день на стенде АО «АВТОВАЗ» на Международной автомобильной выставке «АвтоСиб-2000» в Новосибирске начался с розыгрыша призов для ровесников первого автомобиля Волжского автозавода. Таковых набралось почти четыре десятка человек, несмотря на рабочее время буднего дня.

Это, впрочем, может и служить свидетельством постоянной популярности вазовского стенда на «АвтоСибе-2000». Благодаря насыщенности и заметности его экспозиции, едва ли она осталась без внимания хотя бы одного из более чем 10 тысяч человек, посетивших Международную автомобильную выставку с начала ее работы.

Впрочем, тут опять не обойтись без слов благодарности в адрес местного вазовского «полпреда» — «Новосибирск-Лады». Организация на стенде бесперебойной работы обслуживающего персонала, предоставление призов для викторин и розыгрышей — все это заслуга АО «Новосибирск-Лада». И комплект колес на литых дисках, доставшийся в качестве главного приза счастливчику из пришедших на стенд АВТОВАЗа ровесников первых «Жигулей», из того же числа.

Остался последний день работы Международной автомобильной выставки «АвтоСиб»-2000″. На официальной церемонии закрытия ее организаторы огласят результаты работы специального жюри и назовут лучших экспонентов.

Евгений Веретин,

пресс-центр АО «АВТОВАЗ»

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: