30 декабря 2017 15:28
476
1

АВТОВАЗ и GM-АВТОВАЗ ушли на каникулы

АВТОВАЗ приостановит работу с 30 декабря на период новогодних праздников — по 8 января 2018 года включительно, в пресс-службе компании.

В текущем году  АВТОВАЗ останавливал конвейер на период новогодних каникул до 9 января, на недельный корпоративный отпуск со 2 по 8 мая (с учетом выходных и праздничных дней конвейер не работал с 29 апреля до 9 мая включительно), а также на летний корпоративный отпуск с 24 июля по 13 августа.

Сообщалось также, что приказом по компании о работе в декабре были введены дни простоя на всех трех линиях конвейера: для работников СКП (сборочно-кузовного производства) — с 22 по 31 декабря, для работников СКП Kalina — с 28 по 31 декабря, для работников ПАП B0 (производства автомобилей на платформе B0) — с 19 по 31 декабря. Для работников ПАП B0, занятых на выпуске кузовов L52 (Oran) для завода Renault в Оране (Алжир) простой был введен с 23 по 31 декабря, напоминает «Интерфакс».

На заводе GM-АвтоВАЗ зимний корпоративный отпуск пройдет с 29 декабря по 8 января. В период плановой остановки конвейера будет проводиться профилактическое обслуживание оборудования, сообщает пресс-служба завода.

С 9 января предприятия возобновят работу.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. только сегодня узнала, что ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ДЖИ ЭМ-АВТОВАЗ»
    http://bezrisk.ru/1026301977569
    объединенная компания.
    я думала они по франшизе работают
    а кто платит налоги за «ДЖИ ЭМ АУСЛАНДЗПРОЕКТЕ ГМБХ» ?

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: