5 августа 2002 09:00
9416

Автоваз проводит выездную встречу с потребителями

С 13 по 26 августа АО «АвтоВАЗ» проведет очередные выездные встречи со своими потребителями — на этот раз на Дальнем Востоке. Учитывая удаленность этого региона от Тольятти, вазовская автоэкспедиция «Дальневосточный маршрут» стартует в Благовещенске, а завершится во Владивостоке. За две недели пробега вазовцам предстоит преодолеть около 3 500 километров и посетить 7 городов — Благовещенск, Биробиджан, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Спасск-Дальний, Уссурийск, Владивосток.

Модельный ряд колонны «Дальневосточный маршрут» составят ВАЗ-21102, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112, ВАЗ-21093, а также «Нива» ВАЗ-21213 и ВАЗ-21214 и автомобили на их базе — 5-дверная «Нива» ВАЗ-2131, «Нива» повышенной комфортности ВАЗ-212180 «Фора» от вазовского дочернего предприятия ПСА «Бронто», пикап ВИС-2346, разработанный и изготавливаемый в АО «ВАЗинтерСервис». Как и все общественные акции АвтоВАЗа в этом году, автоэкспедиция по Дальнему Востоку пройдет под девизом «Нива»: 25 лет на дорогах мира». Вазовскую делегацию составят специалисты дирекции по качеству, дирекции по сбыту, техническому обслуживанию и обеспечению запасными частями, дирекции по корпоративному управлению, управления по маркетингу, производственного совета, пресс-центра.

В городах по пути следования автоэкспедиции пройдут выставки автомобилей, тест-драйвы для журналистов, пресс-конференции с обязательным участием местных представительств АвтоВАЗа, сообщает Пресс-центр АО «АвтоВАЗ».

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: