30 июля 2012 09:26
10537

АВТОВАЗ вводит единые стандарты ремонта для застрахованных автомобилей

АВТОВАЗ и компания АУДАТЭКС начинают реализацию проекта в области внедрения единых стандартов ремонта и урегулирования убытков застрахованных автомобилей LADA.

Данное решение позволит дилерам, заключившим договор с АУДАТЭКС, и партнерским страховым компаниям быстро и объективно произвести расчет стоимости восстановительного ремонта автомобилей LADA.

При наступлении страхового случая владельцы таких автомобилей будут избавлены от многих хлопот, связанных с согласованием цен на ремонт. Также это сотрудничество позволит страховым компаниям направлять машины для восстановления непосредственно в официальные дилерские центры LADA.

Вице-президент по продажам и маркетингу ОАО «АВТОВАЗ» Артем Федосов уверен, что взаимное доверие страховых компаний и дилеров АВТОВАЗа непременно приведет к снижению стоимости КАСКО для покупателей автомобилей LADA.

Руководитель региона «Аудатэкс ЦВЕ Север» Алекс Александров: «Я уверен, что это сотрудничество даст дополнительную выгоду всем участникам процесса урегулирования убытков транспортных средств в России и в других странах, где представлен бизнес АВТОВАЗа. Программные решения Аудатэкс на основе лучшего мирового опыта повышают прозрачность и обеспечивают стандартизацию расчета стоимости ремонта автомобилей LADA, что повысит удовлетворенность клиентов».

Источник: TLTgorod

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: