19 апреля 2017 19:02
1943

АВТОВАЗ зарегистрировал дополнительный выпуск ценных бумаг

ПАО «АвтоВАЗ» сообщает о государственной регистрации дополнительного выпуска ценных бумаг. Информация об этом размещена на портале раскрытия информации.

Согласно опубликованным данным, речь идет о выпуске акций дополнительно к ценным бумагам с гомномером 1-07-00002-А от 4 сентября 2007 года. 10 ноября 2016 г. по отношению к указанному выпуску уже был зарегистрирован дополнительный выпуск без присвоения индивидуального номера/кода.
А 17 апреля 2017 г. был зарегистрирован допвыпуск ценных бумаг с госномером 1-07-00002-A-005D.

Всего предполагается размещение 9,25 млрд ценных бумаг номинальной стоимостью 5 руб. каждая и ценой размещения в 10,3 рубля.

Бумаги будут размещаться путем закрытой подписки. В числе потенциального приобретателя назван Альянс Ростех Авто Б.В. (Alliance Rostec Auto B.V.).

Бумаги должны быть размещены за год.

Источник: Волга Ньюс

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: