29 мая 2018 16:09
1032
3

АВТОВАЗу требуются 250 сотрудников в службу инжиниринга

ПАО »АВТОВАЗ» объявил о наборе в свою службу инжиниринга новых сотрудников — как выпускников вузов, так и высококвалифицированных специалистов.

Открыто 250 вакансий, необходимых для реализации перспективных проектов: согласно стратегии развития АВТОВАЗа, до 2026 года планируется выпустить 12 новых автомобилей и провести 11 фейслифтов моделей LADA.

Предприятие предлагает своим сотрудникам широкие возможности для реализации самых смелых идей, а также кооперацию с экспертами мирового класса из Альянса Renault-Nissan-Mitsubishi, отмечают на предприятии.

Условия для соискателей включают конкурентную заработную плату, развитый социальный пакет с компенсацией расходов на проживание иногородним. Получить более подробную информацию о вакансиях, задать интересующие вопросы и отправить резюме можно написав на электронный адрес: engineering-center@vaz.ru или по телефону: 8(8482)73-90-40.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. А куда подевались предыдущие 250 ?

  2. Через 5 и через 10 лет эта статья будет иметь место на страничке этого портала по той лишь причине что ни один мало мальски уважающий себя выпускник вуза или высококвалифицированный специалист не пойдёт к работодателю за 15-17 тыс.р. да ещё и со знанием английского, как того требует руководство бывшего автогиганта.

  3. Инженеры, это хорошо! А кто работать будет?

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: