31 августа 2004 09:29
9501

«Дальневосточный маршрут-2004»: поехали!

Вчера, 30 августа из Владивостока стартовал автопробег «Дальневосточный маршрут», организованный АВТОВАЗом в целях продвижения брэнда LADA на рынке Дальнего Востока.

Напомним, что в «Дальневосточном маршруте-2004» участвуют 6 автомобилей: пятидверный хэтчбек семейства LADA SAMARA, LADA 110, LADA 111, LADA 112, а также трехдверный и пятидверный внедорожники LADA NIVA. Участникам пробега предстоит преодолеть почти две тысячи километров, побывав в Уссурийске, Арсеньеве, Спасске-Дальнем, Дальнереченске, Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре, Советской гавани, Холмске, Корсакове. Финиш автопробега – в Южно-Сахалинске.

В день старта вазовская делегация пробега приняла участие в первой рекламной акции на центральной площади Владивостока. Автомобили LADA, прошедшие всю предпродажную подготовку в компании «Даль-Лада» – официальном дистрибьюторе ОАО «АВТОВАЗ» в Приморском крае и Камчатской области – подъехали к площади в сопровождении ГИБДД и выстроились в ряд, привлекая внимание всех жителей города, кто оказался рядом.

Горожане с интересом восприняли мероприятие. Люди подходили к автомобилям, расспрашивали об их достоинствах, конструктивных особенностях. При этом автолюбители не забывали высказывать свои пожелания по комплектации российских автомобилей.

Во Владивостоке автомобили LADA имеют свою нишу. Наиболее популярны здесь машины классической компоновки и внедорожники LADA NIVA. Находят своих покупателей и автомобили семейств LADA 110 и LADA SAMARA.

Сегодня, по информации пресс-центра Автоваза, «Дальневосточный маршрут» прибывает в Уссурийск.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: