10 июня 2002 15:22
9738

«Десятка» поменяла облик

Презентация прошла на территории АО «Восток-Лада». На суд публики была представлена модель ВАЗ-21103Т в новом исполнении. ВАЗ-21103Т, изготавливаемый в опытно промышленном производстве АО «АВТОВАЗ» в объеме 250 штук в месяц, имеет новый капот, решетку радиатора, бампер, фары, с которыми «десятка» приобрела более элегантный облик. Заводской тюнинг «десятки» также отличают цельноштампованные крылья в отличие от пластмассовых накладок на машину, которые могут предложить тюнинговые фирмы.

Основной акцент на презентации был сделан на абсолютно новом дизайне интерьера автомобиля. Расцветка обивки сидений и дверей в нескольких вариантах, гармонирующая с цветом автомобиля, и новая обтекаемая панель приборов, делают машину более привлекательной для клиента в эстетическом плане. Недаром дизайн интерьера так развит в зарубежной автомобильной промышленности.

«Автомобиль ВАЗ-21103Т — более стильный, молодежный, даже агрессивный. Это модернизация с небольшими капиталовложениями, что очень важно», — говорит директор ОПП Сергей Перевезенцев. К Московскому автосалону будет подготовлен новый вариант модернизации ВАЗ-2110. Разнообразие вариантов автомобиля — еще один путь производителя к удовлетворению различных вкусов автомобилистов.

Источник: ВолгаИнформ

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: