18 мая 2018 09:08
1887

Дмитрий Азаров: На АВТОВАЗе введут рабочие субботы

В Тольятти прошло годовое собрание акционеров АВТОВАЗа, участие в котором принял врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров.

По его итогам глава региона сообщил о том, что предприятие в скором времени введет рабочие смены по субботам.

Об этом Азаров рассказал в эфире телеканала «ВАЗ ТВ». Врио губернатора отметил, что «это случится буквально в ближайшие дни».

Дмитрий Азаров также сообщил, что остался доволен ранее приобретенным автомобилем «Лада Ларгус» и намерен приобрести новинку автозавода, которая будет представлена на Московском международном автомобильном салоне. Он состоится в августе.

Ранее сообщалось, что АВТОВАЗ, скорее всего, представит на Московском автосалоне обновленные модели «Лады Гранты». Этот автомобиль будет представлен сразу в пяти вариантах — седан, лифтбек, хэтчбек, универсал и кросс-универсал. Отмечается, что АВТОВАЗ больше не будет использовать бренд «Калина», а обновленные «ягодные» машины войдут в серию «Гранта». Все они получат фэйслифт в духе последних новинок АВТОВАЗа — передняя часть машин будет выполнена в Х-стиле. Кроме того, в августе компания может представить рестайлинговый внедорожник Lada 4×4.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: