19 июля 2018 13:49
1121

Еще не «Гранта», но уже не «Калина»: Появились новые фото обновленной «Лады»

АВТОВАЗ готовится к Московскому автосалону, где должен представить обновленное семейство автомобилей «Лада Гранта».

К уже рассекреченному рестайлинговому седану к тому времени должны добавиться лифтбек, а также хэтчбек, универсал и его кросс-версия, которые сегодня носят название Kalina. Все эти обновленные автомобили будут объединены в одно семейство Granta, а «ягодное» название исчезнет с рынка.

Ранее фото-шпионы засняли новый хэтчбек Lada Granta во время дорожных испытаний. Теперь в соцсетях появились фотографии авто без камуфляжной пленки.

Группа Lada Granta FL клуб опубликовала фото рейстайлинговой машины, носившей ранее название «Калина». На них заметно, что передняя часть автомобиля переработана в соответствие корпоративной X-стилистикой, в остальном внешность автомобиля не претерпела серьезных изменений.

Помимо обновленного семейства «Лада Гранта», посетителям ММАС-2018 на стенде представят семейство «Лада Веста»: седан, седан-кросс, универсал и универсал-кросс, LADA XRAY Cross, 3-х и 5-ти дверные версии обновленной LADA 4х4. Сообщалось, что помимо вышеуказанных моделей, АВТОВАЗ может привезти на ММАС еще какой-то «сюрприз», возможно, речь идет о каком-либо новом концепт-каре.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: