21 декабря 2000 15:09
9162

Фирменный сервис АВТОВАЗа: кто лучше?

Конкурс профессионального мастерства ведущих профессий по праву считается старой доброй традицией фирменной сети предприятий технического обслуживания, ремонта и торговли автомобилями АО «АВТОВАЗ». Очередной такой конкурс — XV Международный — стартует с началом нового года.

Предстоящий смотр профессионалов вазовского автосервиса пройдет в три этапа. На каждом из них будут определяться лучшие в приемке автомобилей, диагностике электронных систем управления двигателем, рихтовке деталей кузовов, ремонте электрооборудования, ремонте агрегатов и узлов, окраске деталей кузовов. Конкурс начнется непосредственно на предприятиях фирменной сети техобслуживания, ремонта и торговли АО «АВТОВАЗ». Далее победители этого этапа померятся умением с коллегами по своей региональной группе. И, наконец, финал XV Международного конкурса профессионального мастерства ведущих профессий предприятий дилерской сети АО «АВТОВАЗ» состоится в Тольятти на базе ОАО «Автоцентр-Тольятти-ВАЗ».

Cтоит отметить, что это мероприятие неизменно вызывает большой интерес у предприятий вазовской фирменной сети не только в России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья. А с учетом появления в этом году новых адресов официальных дилеров АВТОВАЗа за пределами нашей страны можно ожидать и заметного увеличения представительства конкурса.

Вот как оценивает потенциал этого мероприятия генеральный директор ОАО «Автоцентр-Тольятти-ВАЗ» Геннадий Божок:

— Цель этих конкурсов — реклама вазовского фирменного автосервиса, распространение передовых приемов труда, воспитание молодых кадров на лучших трудовых традициях, повышение профмастерства специалистов, качества и культуры обслуживания, развитие и расширение дилерской сети. Команда автоцентра Тольятти неизменно выходила победителем. Мы твердо намерены отстаивать свой титул сильнейших.

Евгений Веретин

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: