8 июня 2000 15:47
9081

Как прирастает АВТОВАЗ

Жюри недавней Международной автомобильной выставки «АвтоСиб-2000» своеобразно оценило достоинства продукции Волжского автозавода: каждый из экспонентов, работающий с этими автомобилями, был удостоен награды. В том числе в номинации «Продвижение продукции ведущих фирм на российском рынке» Большая Золотая медаль была вручена ОАО «Новосибирск-Лада».

Когда чуть больше года назад эту организацию принимала новая команда молодых, энергичных и предприимчивых людей, то получила лишь огромные, накопленные за несколько лет долги. И, к чести своей, не отказалась по ним отвечать. Однако на вопрос о динамике развития «Новосибирск-Лады» ее финансовый директор Сергей Иванков лаконично замечает, что говорить будет только о работе нового коллектива. И несмотря на молодость последнего — как по среднему возрасту работников, так и по продолжительности деятельности — сделано уже очень немало.

Год назад на базе «Новосибирск-Лады» было открыто управление региональных поставок АВТОВАЗа. Сегодня оно объединяет более десяти дилеров в Барнауле, Кемерове, Новокузнецке, Томске. Так, с начала этого года ежемесячно поставляемые сюда 600-700 вазовских автомобилей реализуются полностью. Как и полагается официальному представителю АВТОВАЗа в регионе, «Новосибирск-Лада» не только продает автомобили, но и обслуживает их. В прошлом году через руки ее специалистов прошло более 12 тысяч автомобилей. Для первого года работы немало. А объясняется это тем, что владелец автомобиля, купленного в «Новосибирск-Ладе», получает скидку не проведение технического обслуживания. А в 2000 году вазовский «полпред» в Сибири введет еще и свой фирменный второй год гарантии на реализуемые им автомобили.

Известно, что любое государство прирастает каждым своим гражданином, где бы он ни находился. Так же и АВТОВАЗ становится ближе к своему потребителю в любом уголке России, благодаря своим представительствам. И опять же через них демонстрирует свои стабильные способности работать в любых условиях и развиваться.

Евгений Веретин,

пресс-центр АО «АВТОВАЗ»

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: