4 апреля 2007 11:57
11230

Конференция поставщиков АВТОВАЗа соберет более 500 участников


   В ней примет участие более 500 представителей примерно 250 наиболее крупных производителей автокомпонентов. На конференцию приглашены представители наиболее крупных мировых производителей автокомпонентов, в том числе представители корпорации Magna, таких известных компаний, как Federal Mogul, AVL, WOCO. Стратегия работы АВТОВАЗа с поставщиками базируется на повышении качества автомобилей LADA.
В рамках создания конкурентной среды для производителей автокомпонентов, чтобы уйти от монополизма в поставках, с октября 2006 года был запущен в действие официальный сайт АВТОВАЗа для поставщиков автокомпонентов — postavka.lada-auto.ru.
«При его запуске была определена главная задача — более оперативный обмен информацией с предприятиями-смежниками, а также расширение возможностей сотрудничества с новыми компаниями, поиск партнеров по поставкам. Могу сказать, что данная задача успешно выполняется. Сегодня на этом сайте АВТОВАЗом размещены запросы на поставку более 10 тысяч наименований материалов и изделий. В свою очередь многие компании в режиме он-лайн размещают свои предложения по поставкам на АВТОВАЗ», — пояснил исполнительный директор Группы АВТОВАЗ по закупкам Владислав Матус.
   Предстоящая конференция рассмотрит вопросы взаимодействия АВТОВАЗа и поставщиков, в том числе, вопросы борьбы с контрафактом на автомобильном рынке.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: