5 июня 2012 07:42
11107

LADA Granta вызвала интерес на автосалоне в Германии

LADA Granta стала одной из премьер Среднеевропейского международного автосалона AMI-2012, который с 1 по 10 июня работает в Лейпциге.

На выставке в Германии новинка АВТОВАЗа, выполняющая экологические требования «Евро-5», представлена в комплектации «норма+»: дополнительно к базовому оборудованию машина оснащена кондиционером, АБС и рядом других опций.

Сейчас LADA Granta проходит омологацию на соответствие требованиям ЕЭК ООН, и в Европе появится в продаже на рубеже 2012-2013 годов. Демонстрация автомобиля в Лейпциге позволяет лучше понять, насколько он интересен европейскому покупателю, узнать о пожеланиях потенциальных потребителей. Журналисты кроме вместительного багажника LADA Granta отметили более высокий уровень разработки и изготовления автомобиля.

На стенде в Лейпциге представлен также передвижной кемпинг на базе LADA 4х4, двухтопливная (бензин плюс газ) LADA Priora. Для тест-драйва посетителям выставки предоставлен автомобиль LADA Kalina c газобаллонным оборудованием

Экспозиция LADA занимает одно из лучших мест выставки — близко к центру и местам для отдыха. В прошлый раз автосалон посетили 282 тысячи человек, в этом году организаторы ожидают большего количества — только в первый день продано более 40 тысяч билетов, сообщает пресс-центр ОАО «АВТОВАЗ».

Источник: TLTnews.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: