30 сентября 2005 10:37
9989

LADA KALINA в Киеве

23 сентября в Киеве прошла официальная презентация автомобиля LADA KALINA, предваряющая начало поставок новой модели в Украину. Мероприятие было организовано официальным импортером автомобилей LADA в Украине ЗАО ’’Торговый Дом УКРАВТОВАЗ’’.


Украина станет первым адресом в экспортных поставках седана LADA KALINA. Украинский рынок традиционно был и остается самым емким из зарубежных рынков ОАО ’’АВТОВАЗ’’, а местная сервисно-сбытовая сеть по обслуживанию автомобилей LADA отличается высоким уровнем. В Украине седан будет продаваться под цифровым обозначением LADA 1118, зарегистрированным в ЮТАК.


Директор по экспорту и развитию внешних рынков ОАО ’’АВТОВАЗ’’ Иван Кузнецов отмечает: ’’Конкурентоспособность любого брэнда определяется возможностью его продажи, в первую очередь, на внешних рынках. Понимая это, АВТОВАЗ уделяет большое внимание продвижению своей продукции за рубежом, занимая устойчивую нишу на рынках разных стран. Автомобиль LADA 1118 является новым этапом в закреплении этих позиций. Продукция АВТОВАЗа всегда была массовой, предназначенной для широких слоев населения в любых странах мира, и это достигалось оптимальным соотношением ’’цена-качество’’.


По словам генерального директора ЗАО ’’УКРАВТОВАЗ’’ Владимира Кащеева, украинский рынок сегодня развивается очень динамично. По предварительным прогнозам, в 2005 году здесь будет реализовано порядка 100 тысяч автомобилей марки LADA (с учетом собранных в Украине из вазовских автокомплектов). Гостями презентации стали руководители фирм-импортеров автомобилей LADA в странах СНГ.


Информацию предоставила дирекция по связям с общественностью ОАО «АВТОВАЗ»

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: