11 сентября 2017 14:35
1540

На АВТОВАЗе отмечен рост зарплат работников предприятия

На АВТОВАЗе проанализировали итоги выполнения коллективного договора в первом полугодии. Делегаты от всех производств и служб автогиганта услышали отчёт об исполнении обязательств колдоговора, принятого на 2017 год.

Депутатский корпус на этом мероприятии представляли председатель думы Тольятти Дмитрий Микель и заместитель председателя Николай Остудин, сообщили в пресс-службе думы.

Главные темы, которые интересуют заводчан, не меняются: поднимаются вопросы занятости, социальных гарантий и заработной платы.

В ходе подведения итогов на конференции работников АВТОВАЗа были озвучены данные о финансовых и производственных результатах деятельности за отчётный период. Прозвучала информация о доле рынка, занимаемой моделями АВТОВАЗа в сравнении с автомобилями, которые выпускают в РФ другие производители.

Был отмечен рост средней зарплаты работников предприятия в первом полугодии. Отчёт о социальной поддержке работников компании содержал подробные сведения о мерах по летней оздоровительной кампании для детей работников АВТОВАЗа, льготном питании сотрудников завода и других направления поддержки.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: