9 марта 2005 10:42
10144

На АВТОВАЗе разрабатывается новая внутренняя отделка для семейства LADA 110

Во время проведения автосалонов и на дилерских конференциях фиксируются потребительские мнения об автомобилях LADA. После анализа анкет и писем на АВТОВАЗе создаются новые цвета и виды отделки автомобилей, внедряются не применявшиеся ранее опции, формируются комплектации.

Например, сегодня разрабатывается новая внутренняя отделка для автомобилей семейства LADA 110. Автомобили с некоторыми вариантами интерьера демонстрировались на автошоу ’’МIMS-2004’’. Кроме того, для LADA 110 в комплектации ’’люкс’’ планируется внедрить новую панель приборов — более эргономичную и современную по дизайну. При модернизации автомобилей LADA 110 предполагается провести обратную унификацию, то есть использовать некоторые детали, созданные для перспективных моделей АВТОВАЗа. Например, на семейство LADA 110 будут устанавливаться органы управления, которые используются в автомобилях последних моделей.

В конструкции автомобилей семейства LADA SAMARA планируются изменения, связанные с новыми требованиями к пассивной безопасности.

Продолжается работа по обновлению комплектаций, экстерьера и интерьера моделей классической компоновки и автомобилей LADA NIVA. В 2005 году на конвейере АВТОВАЗа планируется собрать опытную партию внедорожников, оснащенных гидроусилителями рулевого управления.

Различные узлы автомобилей, например, двигатель, трансмиссия и подвеска, модернизируются по данным, приходящим из системы гарантийного обслуживания. В основном, данная работа направлена на повышение надежности узлов. Среди ближайших изменений подобного характера в планах АВТОВАЗа значится внедрение на автомобилях LADA сальников новой конструкции.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: