18 сентября 2012 08:47
12477

Nissan Almera будет выпускаться на заводе в Тольятти

Nissan Almera появится в продаже будущей весной

Появление на российском рынке нового бюджетного седана Nissan Almera, похоже, откладывается.

Автомобиль был представлен публике в августе на Московском международном автосалоне. Тогда же было заявлено, что в продажу новинка поступит уже в начале следующего года.

Однако, тем, кто желает купить этот автомобиль, придется подождать до весны, сообщает издание Автосреда.

Точные сроки и стоимость комплектаций будут объявлены позже. Но представители автопроизводителя уже сейчас утверждают, что это будет одним из лучших предложений на рынке.

«После объявления цен все увидят, насколько привлекательно наше предложение. Ведь при вместимости, соответствующей D-сегменту, новая Almera будет продаваться по ценам, типичным для сегмента В», — отметил глава Nissan в России Франсуа Гупиль де Буйе.

Автомобиль будет оснащаться 1,6-литровым двигателем, идущим в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач или пятидиапазонным «автоматом».

Выпускаться Almera будет на заводе в Тольятти. Покупателям предложат три комплектации: Welcome, Comfort и топовая Tekna.

Уже в базовой версии седан получит такие опции как наружные зеркала с обогревом и электроприводом, маршрутный компьютер, регулируемое по высоте сиденье водителя и противотуманные фары. 

Источник: autonet

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: