19 марта 2018 16:07
1221
2

Обновленную LADA Granta сфотографировали на улицах Тольятти

В сети появились снимки новинки АВТОВАЗа – LADA Granta FL. Обновленная версия популярного авто, по всей видимости, проходит дорожные испытания на улицах Тольятти.

Примечательно, что рядом с будущей новинкой запечатлена и дорестайлинговая версия «Гранты» и можно сравнить внесённые изменения, пишет паблик RCI News, опубликовавший снимки.

Прототип оклеен специальной маскировочной пленкой, но изменения дизайна все равно просматриваются сквозь нее. В ходе рестайлинга модель получит внешность в новом фирменном Икс-стиле. Изменятся капот, бампер, передние крылья, решетка радиатора. Сзади у автомобиля изменится местоположение номерного знака, он будет находиться уже не на бампере, а на крышке багажника. Скорее всего, в автомобиле появится наружная кнопка открывания багажника в нише для подсветки номера. Новую форму должны принять и задние смотровые окна автомобиля.

Салон обновленной Granta останется в прежнем виде, хотя не исключено, что изменится комбинация приборов.

Официальный дебют рестайлинговой версии Lada Granta может состояться летом этого года в рамках Московского автосалона, где могут представить сразу три его версии — в кузове седан, лифтбек и универсал.

Ранее сообщалось, что производство обновленной «Гранты» стартует в августе нынешнего года.

Фото: Валерий Миронов

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. «Новую форму должны принять и задние смотровые окна автомобиля.» На фото видно — убрана задняя форточка — добро пожаловать в прошлое, к Логану ! Ха ха ха

  2. Либо она заклеена ?

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: