24 октября 2002 09:45
9348

Падение акций автозавода не связано с предстоящей остановкой главного конвейера

Падение акций ОАО «АвтоВАЗ» в цене за прошедшую неделю на РТС не связано с будущей двухнедельной остановкой работы главного конвейера. Об этом РБК сообщил заместитель начальника управления имуществом ОАО «АвтоВАЗ» Сергей Овчинников.

По его словам, падение акций предприятия в цене на 9,48% является незначительным изменением. С.Овчинников подчеркнул, что цена акций автозавода остается стабильной в течение последних четырех месяцев, и высказал мнение, что будущая остановка конвейера может совсем иначе повлиять на положение акций, например, способствовать их повышению. С.Овчинников также сообщил, что главным фактором возможного изменения цены акций «АвтоВАЗа» скорее может являться ежеквартальный отчет за третий квартал работы акционерного общества, который будет сдан через две недели.

Напомним, что ранее cообщалось об остановке главного конвейера завода с 26 октября по 9 ноября. Однако вчера С.Овчинников сообщил в интервью РБК, что остановка будет произведена в сроки с 28 октября по 10 ноября.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: