4 апреля 2007 13:30
13497

Парад автомобилей «Нива»

В колонне парада максимально представлен модельный ряд новейших разработок на базе «Нивы»: внедорожные транспортные средства «Марш» и бронированные автомобили «Форс» от ОАО «Производство специальных автомобилей «БРОНТО»;многофункциональные «пикапы» от ЗАО «ВАЗИНТЕРСЕРВИС»; оборудованные спецавтомобили: «скорая помощь», милицейская и «пикап» от ООО «Моторика», универсальные всесезонные дорожно-уборочные машины от компании «САМТЕК»; внедорожник для путешественников Chevrolet Niva в комплектации «Trophy» от компании «Крумб-Сервис»; уникальный полноприводник с пластиковым кузовом «Сталкер» от фирмы «АПАЛ» и другие.

Автолюбители-«нивоводы» в этот день тоже продемонстрируют свои автомобили. Здесь и знаменитый «Черный Принц» от Гасанова, и экипажи из «Поволжского регионального джип-клуба 4х4»; гости из Ставрополя, специально прибывшие на автопарад, и, конечно, первозданные ВАЗ-2121, приглашенные музеем учебного центра ВАЗа…

Автопарад в Тольятти это первый из запланированных автопарадов в юбилейный год «Нивы». Идет подготовка к проведению автопарадов в Самаре и Москве.

Торжественный старт – 11:00, 5 апреля 2007 года, г. Тольятти, площадка НТЦ ОАО «АвтоВАЗ».

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: