7 июня 2012 11:33
10460

Прокатиться на «Ларгусе» можно будет на следующей неделе

В салонах тольяттинских дилеров LADA стали появляться новые универсалы Largus. Любой желающий сможет провести тест-драйв автомобиля уже на следующей неделе.

Как стало известно «АвтоСреде», универсал повышенной вместимости уже доставили в автосалон официального дилера LADA в Тольятти «СТО Комсомольская». Прокатиться на «Ларгусе» можно будет уже на следующей неделе, на сегодняшний день предприятие осуществляет запись на тест-драйв. Кроме того, еще несколько тольяттинских дилеров ожидают поступление тестовых LADA Largus на следующей неделе.

Предполагается, что стоимость вазовской новинки будет варьироваться от 319 000 до 450 000 рублей. Старт продаж запланирован на июль 2012 года, сначала покупателям предложат люксовую семиместную версию, оснащенную 16-клапанным двигателем объемом 1,6 л, бортовым компьютером, центральным замком с ДУ, комбинацией приборов с ЖК-дисплеем, сиденьем водителя с боковой и поясничной поддержкой, подушками безопасности водителя и переднего пассажира, кондиционером, ABS и другими опциями.

Источник: АвтоСреда

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: