8 октября 2012 11:48
10770

Работники АВТОВАЗа могут сами доработать LADA

До конца декабря текущего года в сборочно-кузовном производстве (СКП) АВТОВАЗа среди заводчан проводится конкурс предложений по защите элементов интерьера и экстерьера LADA в процессе выполнения технологических операций.

Как пишет «АвтоСреда», участником конкурса может стать любой работник СКП, который предложит собственную идею по предупреждению появления дефектов лакокрасочного покрытия кузова или салона автомобиля, пишет корпоративное издание АВТОВАЗа. 

Доработка защиты «Лад» предполагается, например, за счет внедрения нового инструмента, изменения техпроцесса и др. Специалисты будут оценивать предложения сотрудников завода с точки зрения эффективности и возможности реализации в производстве.

Победитель конкурса получит премию в размере 10 тысяч рублей, для участников, занявших второе и третье места, предусмотрено вознаграждение в размере 6000 и 4000 рублей соответственно.

На данный момент для участия в конкурсе поступило уже более десятка различных предложений, среди них наиболее удачной пока признана идея, касающаяся защиты лакокрасочного покрытия кузова за счет внедрения инструмента для доработки автомобилей, изготовленного из неметаллических материалов.

Источник: TLTonline.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: