27 февраля 2002 00:00
10352

Сегодня в Тольятти открывается выставка «Автомобили. Автосервис»

27 февраля в универсальном спортивном комплексе «Олимп» откроется третья специализированная выставка «Автомобили. Автосервис».

В выставочном центре «Экспо-Тольятти» решили, что одного осеннего автосалона в год явно недостаточно для демонстрации новинок мировой автомобильной моды, тем более в Тольятти — столице отечественного автомобилестроения. Поэтому постепенно специализированная выставка «Автомобили. Автосервис» перерастает в зимний тольяттинский автосалон.

Событие это не только важное для специалистов, оно также зрелищное и интересное для всех жителей города, так как в грандиозной экспозиции представлены новые модели автомобилей ведущих зарубежных компаний CITROEN, NISSAN, RENAULT, FORD, VOLKSWAGEN, JEEP, а также запасные части (в том числе и запчасти ниссан кашкай), комплектующие, аксессуары, оборудование для СТО и АЗС.

Экспозиция как нельзя более точно соответствует названию выставки, более половины ее занимают автомобили — роскошные и строгие, надежные и быстрые. Для специалистов и автолюбителей они являют собой верх совершенства. Посетителям будут представлены новые, а также улучшенные модели.

Впервые на выставке будут представлены современные технические разработки: защитные автомобильные тенты для любой погоды, «вечный» профессиональный инструмент из сплава хром-молибден, оптимизатор работы двигателя внутреннего сгорания, а также другие новинки автоиндустрии. Демонстрационная программа выставки включает «АвтоШОУ» — презентацию компаний-участников выставки, «АвтоМИГ» — выставку работ тольяттинских фотографов, «АвтоСТОП» — викторину, «АвтоУДАЧА» — розыгрыш призов для посетителей. А ключевым «экспонатом» станет красный лимузин из воздушных шаров.

Добавим, что выставка будет работать по 1 марта включительно.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: