14 сентября 2012 14:15
12077

Стартовали продажи LADA Granta с «автоматом»

В автосалонах официальных дилеров LADA уже можно приобрести седаны Granta, оснащенные автоматической коробкой переключения передач.

По данным «АвтоСреды», в тольяттинских салонах на продажу выставлены автомобили «LADA Granta» комплектации 21902-41-011 в варианте исполнения «норма». В этой версии седаны оснащаются 16-клапанным двигателем объемом 1,6 л и автоматической коробкой передач японской фирмы Jatco.

В комплектацию «автоматических» Granta также входят: подушки безопасности водителя и переднего пассажира, индикация непристегнутого ремня безопасности водителя, ABS, BAS, подголовники задних сидений, система крепления детских сидений ISOFIX, рулевое управление с электроусилителем, электростеклоподъемники передних дверей, кондиционер и аудиоподготовка.

Рекомендованная АВТОВАЗом цена на «Гранты» с «автоматом» составляет 373 200 рублей, однако есть в Тольятти и такие дилеры, которые предлагают эти машины за 399 900 рублей.

Как сообщалось ранее, до конца 2012 года завод планирует произвести и продать порядка 10 000 седанов «LADA Granta» с АКПП.

Источник: АвтоСреда

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: