6 декабря 2012 14:29
10732

В декабре АВТОВАЗ выпустит 2300 LADA Granta с АКПП

 

На АВТОВАЗе продолжается наращивание мощностей на новом оборудовании, предназначенном для выпуска силового агрегата с автоматической коробкой передач Jatco. Об этом пишет корпоративное издание предприятия.

Речь идет об участке доукомплектовки в цехе мотор-3 механосборочного производства, где после сборки и цикла испытаний все двигатели монтируются с коробками передач, после чего готовые силовые агрегаты поставляются на конвейер, в разобранные серии или запчасти.

Чтобы освоить выпуск модификации LADA Granta с АКПП, в цехе прежде всего провели модернизацию сборочной линии Crauze, внедрив в нее две новые автоматические станции — одна наносит герметик на блок цилиндров, другая монтирует на блок масляный картер, отличающийся по конструкции от вазовских. Вторым шагом стал запуск новой 42-метровой автоматической линии доукомплектовки, которая способна выпускать силовые агрегаты в строгом соблюдении требований к качеству готовой продукции.

Объемы производства LADA Granta с автоматической коробкой растут. В июле, когда АВТОВАЗ приступил к выпуску новой модификации, было собрано 130 силовых агрегатов с АКПП, то план декабря — уже порядка 2300 штук.

 

Источник: TLTnews.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: