23 мая 2004 11:56
9465

В Перми презентуют «Калину»

С 22 по 26 мая в Перми проходит десятая, юбилейная выставка «Авто. Гараж. Бензоколонка-2004». В рамках этого автосалона впервые в данном регионе АВТОВАЗ продемонстрирует автомобиль «Лада Калина».

Помимо автомобиля «Лада Калина» на автосалоне «Авто. Гараж. Бензоколонка-2004» будет выставлена серийная продукция АВТОВАЗа, мелкосерийные и специальные модели. Это «Лада 110» с шестнадцатиклапанным двигателем, «Лада Самара 114», «Лада 112» в комплектации «люкс», «Лада 112 Купе», «Лада Премьер», «Лада 110» в тюнинговом исполнении, пикап «ВИС-2345» и инкассаторский броневик на базе автомобиля «Лада 2120» «ИНКАС».

Как собщает пресс-центр автозавода, площадь корпоративного стенда «Лада» на автосалоне «Авто. Гараж. Бензоколонка-2004» составляет 500 квадратных метров. Кроме автомобилей в экспозицию входит стенд с информацией о компаниях фирменной сети, действующих в Пермском крае. В день открытия автосалона состоится пресс-конференция с руководителями АВТОВАЗа. Кроме того, запланировано выступление представителей ОАО «АВТОВАЗ» на местном телевидении, аудитория которого составляет более полутора миллиона человек.

Помимо АВТОВАЗа и его партнеров в автосалоне «Авто. Гараж. Бензоколонка-2004» принимает участие еще свыше 100 компаний. Среди них – производители автокомпонентов и аксессуаров, предприятия, специализирующиеся на реализации автомобилей и сервисе, автомобильные издания, государственные структуры, в частности, ГАИ, страховые компании, производители оборудования для СТО и АЗС.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: