23 сентября 2005 12:02
10025

В Тольятти вручили призы победителям акции «Призовая десятка»

22 сентября на территории ОАО «ЛадаСпецОборудование» состоялось вручение призов тольяттинцам — победителям акции «Призовая десятка», организованной ОАО «АВТОВАЗ».


Каждый из российских автолюбителей, купивших с 1 июня по 15 июля 2005 года автомобиль семейства LADA 110, участвовал в розыгрыше бесплатных автомобилей LADA 110 и горных велосипедов. В итоге розыгрыша были определены обладатели 15 призовых автомобилей LADA 110 и 200 велосипедов с эмблемой «Лада». Трое из них оказались тольяттинцами. В эти дни в нескольких городах России проходят церемонии вручения призов акции победителям розыгрыша. Провести подобную церемонию в Тольятти было доверено одному из крупнейших дилеров ОАО «АВТОВАЗ» — открытому акционерному обществу «ЛадаСпецОборудование». Мероприятие проходило в праздничной атмосфере в присутствии журналистов и почетных гостей. Победителям акции в Тольятти были вручены три автомобиля LADA 110 стандартной комплектации цвета «нефертити» и пять горных велосипедов.


Как отметил участвовавший в церемонии директор по связям с общественностью Петр Нахманович, продажи автомобилей LADA в летний период неуклонно росли и в августе достигли рекордного для этого месяца показателя — 60 тысяч реализованных машин. О влиянии таких акций, как «Призовая десятка», на реализацию товарных автомобилей LADA 110 рассказал начальник управления по маркетингу ОАО «АВТОВАЗ» Александр Бредихин: «Акция была запущена в период, когда остатки автомобилей LADA на складах дилеров превышали уровень нормативных запасов, характерных для этого периода. Чтобы снизить нагрузку на дилерскую сеть, были предприняты шаги по стимулированию сбыта автомобилей LADA 110. На сегодня у дилеров ОАО «АВТОВАЗ» около 13 тысяч автомобилей этого семейства по всей России, в ряде регионов наблюдается даже дефицит на отдельные варианты комплектации».


Источник: АВТОВАЗ

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: