26 июня 2000 10:55
9355

ВАЗ — экономический потенциал Поволжья

С 18 по 22 июня в Самаре по инициативе общественной организации «Германо-Российский форум» проходил XIII семинар молодых лидеров, девизом которого стало «Самарская область — образец экономического потенциала Поволжья». 21 июня его участники — представители различных фирм, предприятий и журналисты из Германии — посетили АО «АВТОВАЗ».

На встрече этой делегации с руководителями подразделений АвтоВАЗа директор по корпоративному управлению АО «АВТОВАЗ» Петр Нахманович и начальник отдела планирования экономики проектов дирекции по техническому развитию АО «АВТОВАЗ» Геннадий Гуревич коротко рассказали собравшимся об экономическом положении Волжского автозавода, о целях и задачах предстоящего реформирования АО «АВТОВАЗ», его крупных инвестиционных проектах, затронули вопросы стратегического развития российского автомобилестроения. Эта информация вызвала живой интерес у присутствующих, о чем свидетельствовали их многочисленные вопросы. Специалисты АвтоВАЗа дали на них исчерпывающие ответы.

Как отметили участники семинара, встреча получилась интересной. Представители зарубежных средств массовой информации по достоинству оценили одну из новинок АвтоВАЗа — автомобиль для прессы «News Hunter». Гости также посетили конвейер ВАЗа.


пресс-центр АО «АВТОВАЗ»

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: