14 апреля 2017 16:35
1496

Vesta и концепты Vesta Cross и X Code получили награду за дизайн

13 апреля на Первой Московской биеннале дизайна состоялось награждение лучших проектов в отечественном дизайне. В числе победителей оказался и АВТОВАЗ, которому награда досталась за дизайн серийного автомобиля Лада Веста и концептуальных авто Веста Кросс и Икс Код, сообщает ladavesta.net.

На биеннале были представлены последние достижения в различных сферах дизайна. Это информационный дизайн, дизайн торговых пространств, средовой дизайн, фэшн-дизайн, промышленный дизайн, графический дизайн, дизайн элементов продвижения, событийный дизайн и так далее.

Лучшие проекты, представленные участниками, организаторы отметили наградами. АВТОВАЗ вошел в число 20 победителей. Награду получил директор по дизайну АВТОВАЗа Стив Маттин. В рамках Биеннале он вчера также выступил одним из докладчиков.

Фото: ladavesta.net.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: