16 июля 2003 12:37
9408

Все автомобили десятого семейства оснащаются кондиционерами

С июня 2003 года официальный дилер АВТОВАЗа фирма «Евро-Альянс» начала продажу в кредит автомобилей ВАЗ с кондиционерами. Реализация проекта осуществляется совместно с Земским Банком. Первоначальный взнос на покупку автомобиля составляет 30% от его стоимости, остальная сумма выдается Банком на срок от 1 до 3-х лет. Процентная ставка по кредиту составляет от 24 до 26% годовых. В соответствии с программой, кредит выдается под залог приобретаемого автомобиля.

Как сообщает пресс-служба ОАО «АвтоВАЗ», на сегодняшний день кондиционерами оснащаются все автомобили популярного семейства «ЛАДА-110». Климатическая установка , специально разработанная для «десяток», обеспечивает заданный режим в салоне автомобиля при любых температурах наружного воздуха. Система кондиционирования позволяет не только охлаждать воздух в салоне, но и осушать его, что немаловажно в дождливую погоду.

На автомобили семейства ЛАДА-110 с климатическими установками распространяется вазовская гарантия, которая сегодня составляет два года. Гарантийный и послегарантийный ремонт автомобилей ВАЗ с кондиционерами осуществляется на всех предприятиях фирменной сервисно-сбытовой сети ОАО «АВТОВАЗ» по всей территории России.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: