26 марта 2012 08:47
10690

Заказать новую LADA можно будет уже в мае-июне

 

АВТОВАЗ начнет собирать предварительные заказы на новый универсал LADA Largus в мае-июне 2012 года. Официальный старт продаж запланирован на июль.

Как стало известно «АвтоСреде», в мае-июне АВТОВАЗ откроет предварительную запись на приобретение автомобилей LADA Largus, разработанного автогигантом совместно с Renault-Nissan, а официальный старт продаж новинки запланирован на июль 2012 года.

«Предварительная запись на LADA Largus действительно будет, вероятнее всего, производиться в мае-июне. Начало продаж – ориентировочно, в июле, но конкретная дата начала продаж и начала предзаказа будет озвучена дополнительно, — рассказал «АвтоСреде» Александр Бредихин, начальник управления по маркетингу ОАО «АВТОВАЗ». — Пока это всё в стадии проработки, учитывая, что всё производится в сотрудничестве с Renault и планирование производства находится в их информационной системе, а не в нашей. В системе примерно можно будет выбрать цвет, одну из трёх комплектаций («стандарт», «норма», «люкс»)».

Товарное производство «Ларгусов», предназначенных к реализации в дилерской сети, начнется в апреле, всего этом месяце завод соберет 100 автомобилей. Официальные цены LADA Largus пока не объявлены, ранее сообщалось, что вазовская новинка будет стоить от 340 тысяч рублей.

 

Источник: АвтоСреда

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: