28 июня 2005 12:07
10304

ЗМА: начато производство автомобилей «ОКА-Учебная»

В мае официальные дилеры ЗМА получили автомобили «ОКА-Учебная» для изучения спроса. Автомобиль создан на базе ВАЗ 11113 и имеет все его основные технические характеристики. На конвейере завода на ОКУ устанавливают дополнительное оборудование, которое позволит автошколам использовать автомобиль для обучения на практических курсах по вождению, сообщает пресс-центр предприятия. За достаточно короткое время, ОКА со знаком «У» успела создать себе неплохую репутацию. Автомобиль достаточно прост в управлении, экономичен в потреблении бензина, как раз то, что нужно для получения первоначальных навыков будущим водителям.


По словам генерального директора ОАО «ЗМА» Александра Корнейчука, автомобиль «ОКА-Учебная» имеет реальные шансы занять еще один сегмент рынка как учебный автомобиль благодаря своим лучшим качествам: компактности, маневренности, экономичности.


Автошколы, могут приобретать автомобили «ОКА-Учебная» у дилеров ЗМА, в том числе и в кредит. Например, в Набережночелнинском «Автоцентре-ОКА», городские банки-партнеры готовы предоставить покупателю кредит по ставке от 10% до 17 % годовых, сообщается в пресс-релизе.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: