9 июля 2018 16:37
490

26 человек подали заявки на участие в выборах в думу Тольятти

В Тольятти о своем желании участвовать в выборах в Городскую думу заявили пока 26 человек. Территориальные избирательные комиссии принимают заявки от кандидатов до 14 июля.

По числу заявок от кандидатов лидирует самый крупный Автозаводский район – 18. На втором месте Центральный – 6 человек. В комсомольском районе заявки поступили пока только от 2 кандидатов.

Как сообщает портал citytraffic.ru, в Автозаводском районе ряды кандидатов пополнили адвокат-самовыдвиженец Иван Овчинников (округ №8) и три представителя ЛДПР. 7 июля заявка по одномандатному округу №1 поступила от Александра Кузнецова, по округу №4 от Олега Попова, а по округу №9 от Сергея Лебедева. Самовыдвиженцы пока заявились только в Автозаводском и Центральном районах.

Бороться за голоса избирателей в округе №14 в Центральном районе будет временно безработный Василий Дорофеев. Конкуренцию в этом округе ему составят представитель «Единой России» Артур Пестов и член «Справедливой России» Александр Разуваев.

В округе №15 от «Единой России» попытается переизбраться действующий депутат Александр Денисов, пенсионер. От ЛДПР заявку в этом округе подал Дмитрий Сылка. По округу №16 пока поступила только одна заявка от действующего депутата-единоросса, главного врача ГБУЗ СО «Тольяттинский наркологический диспансер» Сергея Михайлова.

В Комсомольском районе документы на выдвижение подали пока только представители ЛДПР: Сергей Гончаренко (округ №11) и Илья Кириллов (округ №12).

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: