24 января 2017 08:49
3762

Алексей Навальный откроет свой штаб в Тольятти

Накануне стало известно о том, что Алексей Навальный, ранее заявивший своих притязаниях на пост президента России в 2018 году, открывает свои штабы почти во всех регионах страны.

Как сообщает РБК, по информации соратника оппозиционера Леонида Волкова, в ближайшие несколько месяцев будет происходить «развертывание штабов».

«Туда (в штаб — ред.) будут приходить просто сторонники и активисты за пачкой листовок, там мы будем проводить встречи, обучения и семинары, и, главное, туда мы будем одного за одним, по записи, приглашать всех, кто согласился поставить подпись в поддержку выдвижения Алексея Навального в президенты, чтобы познакомиться, проверить все данные, рассказать о том, как будет происходить сбор подписей в декабре. Пока в большинстве регионов России для уличной агитации холодновато, мы будем заниматься, собственно, развертыванием штабов. Планы — наполеоновские», написал в своём блоге Леонид Волков.

Штаб Навального в Тольятти планируется открыть в мае.

В феврале штабы должны открыться в Москве, Питере, Екатеринбурге и Новосибирске. В марте — в Воронеже, Волгограде, Нижнем Новгороде, Челябинске, Казани, Самаре, Омске, Уфе, Ростове-на-Дону, Перми и Красноярске. В апреле — в Саратове, Краснодаре, Ижевске, Тюмени, Ульяновске, Иркутске, Ярославле, Хабаровске, Томске, Оренбурге, Владивостоке, Рязани, Кемерово, Пензе, Астрахани и Липецке. Кроме нашего города, по плану, в мае штабы оппозиционера должны появиться в Кирове, Новокузнецке, Чебоксарах, Туле, Курске, Калиниграде, Ставрополе, Улан-Удэ, Иваново, Твери, Сочи, Брянске, Белгороде, Владимире, Сургуте, Архангельске, Калуге, Чите, Кургане, Смоленске, Вологде, Орле, Саранске, Череповце, Якутске и Мурманске. Наконец, в июне штабы планируют создать в Тамбове, Костроме, Петрозаводске, Йошкар-Оле, Нижневартовске, Комсомольск-на-Амуре, Братске, Сыктывкаре, Старом Осколе, Благовещенске, Орске, Бийске, Пскове, Великом Новгороде и несколько в Подмосковье.

Выборы президента должны пройти в марте 2018 года.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: