10 ноября 2016 07:14
1936

Думу Тольятти пополнил еще один представитель КПРФ

На заседании Думы Тольятти 9 ноября решен ряд организационных вопросов.

Матвей Семин получил вакантный депутатский мандат от коллеги, ушедшего в СГД. Как рассказывает о себе новый депутат, в политику он пришел сразу после окончания вуза (учился в тольяттинском высшем военном строительном-командном училище по специальности «Промышленное и гражданское строительство»). Выполнял обязанности секретаря партийной ячейки, а затем секретаря Автозаводского райкома КПРФ по связям с общественностью.

Как сообщили в пресс-службе Думы, в связи с избранием 26 октября Михаила Носорева председателем комиссии по бюджету и экономической политике скорректирован состав Совета Думы и согласительной комиссии по бюджету. Еще одно кадровое решение  касается округа Владимира Бокка, избранного в Государственную Думу —  курировать работу с избирателями доверено депутату-вазовцу Станиславу Чеботарёву. Сделаны передвижки и в составах профильных комиссий городского парламента.

Так как работа депутатов в Думе г.о.Тольятти строится в формате комиссий (вопросы, вносимые на заседания парламента, предварительно обсуждаются комиссионно), участники заседания внесли изменения и в составы профильных комиссий. В комиссию по социальной политике включены депутаты Федор Ивонинский и Юрий Сачков. Комиссия по местному самоуправлению и взаимодействию с общественными и некоммерческими организациями пополнилась за счет Матвея Семина.

На основании личных заявлений депутатов произведены и другие изменения в составах профильных комиссий. В частности, Артём Анисимов освобожден от обязанностей заместителя председателя комиссии по социальной политике – отныне он будет занимать аналогичный пост в комиссии по контролю, общественной безопасности и соблюдению депутатской этики.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: