11 сентября 2017 12:03
1411

«Единая Россия» одержала победу на выборах депутатов в Самарской области

Подведены итоги выборов депутатов в городах и районах Самарской области, которые состоялись в прошедшее воскресенье. Абсолютными лидерами по количеству набранных голосов стали представители «Единой России», констатируют в Избирательной комиссии Самарской области. Итоговая явка по региону составила 27,39% (7047 избирателей).

В Самаре избирали депутатов в районные советы Кировского, Ленинского и Куйбышевского районов. Явка составила 10,57%, 19,97% и 23,16% соответственно. На выборах депутатов Кировского района большинство голосов (58,57%) набрал Олег Кобелянов. В Ленинском районе победу одержала Оксана Пушкина. Она набрала 63,72% голосов. В совет депутатов Куйбышевского района избрали Сергея Кроткова (65,54%), сообщает 63.ru.

В Жигулевске победу также одержал представитель «Единой России» – Юрий Погиблов. Он набрал 50,82% голосов. При этом явка на выборы составила 61,51%.

Также выборы прошли в Большечерниговском, Исаклинском, Кошинском, Красноярском, Нефтегорском, Пестравском, Ставропольском, Сызранском, Челно-Вершинском районах. Большинство голосов на них набрали представители «Единой России». А вот Богатовский район стал исключением. Здесь выборы на пост депутата села Виловатое выиграл выходец из ЛДПР – Владимир Севостьянов.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: