22 февраля 2018 08:09
225
2

Госдума хочет выяснить мнение населения о своей работе

Аппарат Госдумы России объявил тендер на проведение социологических исследований, которые позволят определить ключевые проблемы восприятия населением нижней палаты парламента в текущем году, соответствующая заявка размещена на портале госзакупок.

«Цель оказания услуг: выявление, обобщение и анализ оценок деятельности Государственной Думы и структуры общественного запроса к Государственной Думе в 2018 году, а также выявление, обобщение и анализ мнения населения, представителей отдельных целевых групп и экспертного сообщества относительно деятельности Государственной Думы, инициатив и проектов нормативно-правовых актов, ранняя диагностика возможных социальных и общественно-политических конфликтов», — говорится в документе.

Исполнителя планируется определить в конце марта по итогам открытого конкурса. Максимальная цена контракта составляет 25,69 миллиона рублей.

В прошлом году Аппарат Госдумы проводил аналогичный тендер с максимальной ценой контракта 29 миллионов рублей. В нем выиграл ВЦИОМ, оценив свои услуги в 27,9 миллиона рублей, тогда как другой претендент на победу – ООО «Ромир Мониторинг Стандарт» – предложил выполнить эту работу за 17,7 миллиона рублей, следует из данных сайта госзакупок.

Источник: РИА Новости

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. И каков же результат оценки был в прошлом году? Не удивлюсь, если «ОДОБРЯМС»!

    1. ну судя по Вашей фотографии, где Вы в модном купальнике и на лазурном берегу, дума заслужила эту оценку :)

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: