30 января 2012 12:57
11283

Сергей Андреев зарегистрирован в качестве кандидата на должность мэра Тольятти

В пятницу, 27 января, состоялось заседание избирательной комиссии Тольятти, на котором было принято решение о регистрации в качестве кандидата для участия в предстоящих выборах главы города председателя совета общественного движения «Декабрь» Сергея Андреева. Как ранее сообщал кандидат в своем блоге, по результатам проверки из 2,3 тыс. выбранных подписей лишь 7 оказались недействительными. Всего политик сдал в избирком более 12,4 тыс. подписей в свою поддержку.

Напомним, что Сергей Андреев стал вторым самовыдвиженцем, официально получившим статус кандидата на должность мэра Тольятти. Чуть ранее был зарегистрирован генеральный директор ЗАО «АГРОЛАДАСЕРВИС» Виктор Гарин, подписные листы которого также успешно прошли проверку. Также на прошедшем заседании избиркома было официально отказано в регистрации Анатолию Калашникову, Веронике Шторм , Владимиру Лебедеву, Валерий Кокшину и Михаилу Курбакову, которые не предоставили необходимые документы.

Добавим, что на рассмотрении в избиркоме остаются документы Александра Брусникина, Евгения Юрьева, Владимира Яркина, Анатолия Иванова, Борислава Гринблата и Игоря Андреева.

Окончательный список кандидатов-самовыдвиженцев, которые примут участие в предвыборной борьбе наряду с четырьмя кандидатами от парламентских партий (Александр Шахов, Михаил Маряхин, Андрей Серафимов и Евгений Недошивин), станет известен 31 января.

 

Источник: Волжская коммуна

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: