27 октября 2016 07:04
2248

В Думе Тольятти появились новые депутаты

В думе Тольятти были заполнены два вакантных места, образовавшихся в связи с переходом депутатов-списочников в областной парламент. По рекомендации политсовета партии «Единая Россия» взамен Алексея Степанова в городской думе будет работать Федор Ивонинский. Еще одна новая кандидатура была предложена со стороны КПРФ, сообщает пресс-служба думы.

Новый член фракции «Единая Россия» Федор Ивонинский — личность известная, он работал депутатом второго, четвертого и пятого созывов тольяттинского парламента. В 1977 году он окончил Казанское высшее танковое командное училище, участвовал в боевых действиях в Афганистане. С 1987 года ведет большую работу в общественных организациях. Награжден орденом «Красная звезда», медалями, почетными дипломами Думы г.о.Тольятти и Самарской губернской Думы.

В составе шестого созыва теперь будет работать и Юрий Сачков. Тольяттинцам он знаком как бывший комсомольский деятель, руководитель Группы компаний «Адмирал». В городском комитете КПРФ он сейчас занимает должность второго секретаря.

Принято решение и о смене председателя комиссии по бюджету и экономической политике. Теперь эту комиссию будет возглавлять Михаил Носорев, работающий депутатом на постоянной основе.

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: