21 июня 2017 16:24
1182

В Думе Тольятти появился новый депутат

Мандат депутата Думы г.о.Тольятти получил Виталий Климашевский, сообщает сегодня пресс-служба гордумы.

После того, как глава города Сергей Анташев пригласил в свою команду депутата Артёма Анисимова, в думе образовалась вакансия, которая сегодня пополнились представителем партии «Единая Россия» и  ПАО «КуйбышевАзот».

Своим избирателям из Комсомольского района Виталий Климашевский знаком с 2013 года, ведь будучи кандидатом-списочником он наравне со своими коллегами вел избирательную кампанию.

Виталий Климашевский родился 10 сентября 1966 года. В нашем городе проживает с 1973 года. В ПАО «КуйбышевАзот» Виталий Климашевский начинал электрослесарем по ремонту приборов теплотехнического контроля, аппаратчиком пятого разряда. В 1994 году назначен мастером отделения цеха, а в 2000 году — начальником жилищно-ремонтного эксплуатационного отдела. То есть проблемы жилищно-коммунального хозяйства новый парламентарий знает изнутри и сможет грамотно, исходя из профессионального опыта, подойти к их решению в качестве обладателя депутатского мандата.

Комментируя предстоящую работу в тольяттинском парламенте, новый депутат сообщил, что он тяготеет к социальной тематике. В состав какой именно комиссии Думы г.о.Тольятти он войдет, будет решено в ближайшее время.

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: