15 ноября 2017 18:35
149
1

В Госдуму внесен законопроект о патриотическом воспитании

В Госдуму внесен законопроект о патриотическом воспитании, авторами которого стал а группа депутатов от «Единой России», сообщают РИА Новости.

«Целью принятия данного законопроекта является установление единого подхода к патриотическому воспитанию посредством определения полномочий органов государственной власти в сфере патриотического воспитания и определения единого терминологического аппарата в сфере патриотического и духовно-нравственного воспитания», — говорится в пояснительной записке.

В некоторых субъектах РФ уже приняты законы о патриотическом воспитании, данный законопроект призван установить единообразие в подходе органов государственной власти и органов местного самоуправления по реализации патриотического воспитания граждан на всей территории РФ путем определения системы патриотического воспитания, реализуемой на федеральном, региональном и местном уровнях, отмечают авторы документа.

Законопроект в случае принятия должен вступить в силу с 1 января 2018 года.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Какое патриотическое воспитание если правители постоянно норовят тебя обобрать и внушают что быть бедным это хорошо. Завидовать богатым плохо. Правда для своей защиты платят силовикам на много больше чем народу.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: