15 декабря 2010 14:51
10037

Власти Тольятти строят грандиозные планы по благоустройству

Исполнительная власть сама себе поставила задачу — провести все аукционы по размещению муниципального заказа на работы, связанные с благоустройством внутриквартальных территорий, до 15 марта.

К этому же сроку должны быть заключены контракты с победителями. Намерение, конечно, похвальное. Ведь если все удастся сделать, как задумано, все работы по благоустройству будут завершены уже к 15 октября, как хочет мэр города Анатолий Пушков. Однако намерение провести аукционы как можно раньше, а стало быть, потом заниматься благоустройством без спешки в благоприятное по погоде время, высказывается каждый год. И никогда его не удается воплотить в силу различных причин. Остается надеяться, что в этот раз действительно все будет по-другому. Работа по согласованию мероприятий в рамках благоустройства уже активно ведется с депутатами городской думы.

Судя по информации, представленной департаментом городского хозяйства, к настоящему моменту из семнадцати округов полностью согласованы мероприятия по двенадцати округам. Эту работу планируется завершить до 1 февраля.

Источник: ТЛТгород.ру

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: