29 декабря 2011 12:02
10605

Сегодня завершается подача заявок на участие в выборах нового мэра Тольятти

Ожидается, что сегодня документы на выдвижение принесут еще несколько человек. В частности, имени Александра Шахова, победившем в праймериз «Единой России», по-прежнему нет в списке потенциальных кандидатов, размещенном на сайте мэрии.

Бывший руководитель УВД Тольятти ныне занимает пост заместителя руководителя департамента по вопросам безопасности областного правительства. Накануне документы на выдвижение в горизбирком принесли трое.

В списке кандидатов появился еще один партийный представитель – Евгений Недошивин – он выдвинут самарским региональным отделением ЛДПР, и еще два самовыдвиженца – пенсионер Владимир Лебедев и председатель Совета Директоров холдинга «АвтоТрейд» 40-летний Владимир Яркин.

Таким образом, в настоящий момент о желании стать новым градоначальником заявили 10 человек. Помимо трех вышеперечисленных личностей, это представитель «Справедливой России» Михаил Маряхин и самовыдвиженцы  Сергей Андреев, Виктор Гарин, Анатолий Калашников, Евгений Юрьев, Александр Брусникин и Вероника Шторм.

Источник: Радио Август

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: